Subasta 1175T, Lote # 264
ALBERTO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1951 - ) Árbol Firmada y fechada 80 Serigrafía 23 / 50 Enmarcado. 67 x 42 cm imagen / 75 x 50 cm papel Estimado $3,500-5,000